SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 000 €
(3 510 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Körnerstraße, Hilden

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Frisch renoviert einziehen und ankommen: Diese kompakte 2-Zimmer-Eigentumswohnung auf 51 m² Wohnfläche überzeugt durch einen modernen, bezugsfertigen ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Körnerstraße, Hilden
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH