SUPA24
2 658 €
(51 € / m²)
Alquiler
Atípico
1
52 m²
Scheuchzerstrasse, Zürich

dormitorioatypical
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 431080) Ich biete meine komfortable 1.5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit eigener Dachterra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 13días
Actualizado: 13días

Localidades

Scheuchzerstrasse, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tauschwohnung GmbH