SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 679 €
(88 € / m²)
Alquiler
1
1
19 m²
Sandacker, Zürich

dormitorio1
departamento19 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Per sofort oder Vereinbarung wir diese schöne 1.0-Zimmerwohnung in Zürich.Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten:- Wohn- und Schlafzimmer ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 34días
Actualizado: 34días

Localidades

Sandacker, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Privera AG