SUPA24
Salón
Salón
Salón
9 126 €
(63 € / m²)
Alquiler
Atípico
1
144 m²
Stockerstrasse, Zürich

dormitorioatypical
departamento144 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Im Herzen von Zürich an prädestinierter Wohnlage zwischen Bahnhof Enge und dem Bürkliplatz, vermieten wir per sofort oder nach Vereinbarung eine moder...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaSuelo de maderaEspacio habitable abiertoBaño separadoBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 97días
Actualizado: 56días

Localidades

Stockerstrasse, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Livit AG