SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 770 €
(57 € / m²)
Alquiler
1
1
31 m²
Rümelins-Passage, Basel

dormitorio1
departamento31 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Beim Abschluss dieses Mietvertrages, mit einer Mindestmietdauer von 18 Monaten, profitieren Sie von drei Monaten nettomietfrei. Diese Promotion gilt n...

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Rümelins-Passage, Basel
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Livit AG