SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 251 €
(51 € / m²)
Alquiler
1
1
44 m²
Cité Saint-Martin, Paris

dormitorio1
departamento44 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1575130/fr/Paris/rue-du-faubourg-saint-martin?affiliate_partner_id=113009&utm_conten...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 109días
Actualizado: 1días

Localidades

Cité Saint-Martin, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HousingAnywhere