SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 200 €
(100 € / m²)
Alquiler
Atípico
1
12 m²
Nekázanka, Praha 1
Cubierta

dormitorioatypical
departamento12 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1679379/cz/Hlavní město Praha/nek-zanka?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globall...

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Nekázanka, Praha 1
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HousingAnywhere