SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 550 €
(55 € / m²)
Alquiler
1
1
46 m²
Dlouhá, Praha 1
Cubierta

dormitorio1
departamento46 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1395079/cz/Prague/dlouh?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Prague&utm_medium=af...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 73días

Localidades

Dlouhá, Praha 1
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HousingAnywhere