SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 990 €
(77 € / m²)
Alquiler
Atípico
1
26 m²
Pankstraße, Mitte

dormitorioatypical
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1362810/de/Berlin/pankstra-e?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=113009&ut...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Pankstraße, Mitte
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HousingAnywhere