SUPA24
Living room
Living room
Living room
393 185 €
(4 228 € / m²)
Sale
Atypical
1
93 m²
Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems

bedroomatypical
flat93 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Diese Wohnung bietet einen grosszügigen Grundriss, jedoch mit dem besonderen Vorteil einer erhöhten, ruhigen Wohnlage und einer weiten Aussicht über d...

Other
Age of the offer: 3days
Updated: 3days

Localities

Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre