SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 254 446 €
(15 681 € / m²)
Sale
Atypical
1
80 m²
Chemin des Bougeries, Plan-les-Ouates

bedroomatypical
flat80 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Situé sur la commune de Plan-les-Ouates, cet appartement de deux pièces et demie sur deux niveaux bénéfice d'une généreuse surface de 80 m2 avec la jo...

Other
Age of the offer: 23days
Updated: 21days

Localities

Chemin des Bougeries, Plan-les-Ouates
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Bory & Cie Agence Immobilière S.A.