SUPA24
Living room
Living room
Living room
869 715 €
(10 113 € / m²)
Sale
Atypical
1
86 m²
Forellenweg, Frick

bedroomatypical
flat86 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – wo moderne Architektur auf naturnahe Lebensqualität trifft.Diese exklusive 3.5-Zimmer-Gartenwohnung (W1) im Herzen...

Other
Age of the offer: 9days
Updated: 9days

Localities

Forellenweg, Frick
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

FANTO Immobilien AG