SUPA24
Living room
Living room
Living room
961 968 €
(8 016 € / m²)
Sale
6+
2+
120 m²
Eichholzstrasse, Bauma

bedroom6+
flat120 m²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

ObjektbeschriebHier entstehen 2 moderne Mehrfamilienhäuser mit je 9 Wohnungen, welche bestens für Paare, Singles und Familien geeignet sind. Der gute ...

Other
Age of the offer: 265days
Updated: 142days

Localities

Eichholzstrasse, Bauma
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

immoSell GmbH