SUPA24
Living room
Living room
Living room
316 338 €
(5 752 € / m²)
Sale
Atypical
1
55 m²
Via Ponte Vecchio, Agno

bedroomatypical
flat55 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceYes

Description

In zona tranquilla, soleggiata e ottimamente servita di Agno, proponiamo un luminoso appartamento situato al piano terra rialzato di una palazzina cur...

Other
Age of the offer: 16days
Updated: 16days

Localities

Via Ponte Vecchio, Agno
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

ImmoSky AG - Ticino