SUPA24
Living room
Living room
Living room
184 800 €
(1 848 € / m²)
Sale
3
2+
100 m²
Avenida Madrid, Terrassa

bedroom3
flat100 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Inmueble actualmente ocupado, orientado exclusivamente a inversores que comprendan la naturaleza de este tipo de activos y busquen una entrada por deb...

Other
Age of the offer: 23days
Updated: 23days

Localities

Avenida Madrid, Terrassa
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

CENTURY 21 Premier