SUPA24
Living room
Living room
Living room
135 000 €
(1 484 € / m²)
Sale
Atypical
1
91 m²
Carretera León - Santander, Riaño

bedroomatypical
flat91 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Se vende piso en Riaño, en Plaza de los Pueblos, la mejor zona del pueblo por ubicación, comodidad y entorno.

Situado en segunda planta, se encuentra...

Other
Age of the offer: 74days
Updated: 24days

Localities

Carretera León - Santander, Riaño
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Javier LASTRA