SUPA24
Living room
Living room
Living room
105 000 €
(561 € / m²)
Sale
Atypical
1
187 m²
Carrer Manuel Antón, Mutxamel

bedroomatypical
flat187 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Me dirijo a usted para presentarle una oportunidad única de inversión y reforma: un inmueble con gran potencial, situado a escasos metros del Ayuntami...

Other
Age of the offer: 99days
Updated: 14days

Localities

Carrer Manuel Antón, Mutxamel
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Carlos CASTILLA