SUPA24
Living room
Living room
Living room
325 000 €
(4 577 € / m²)
Sale
2
2+
71 m²
Carrer de la Via, Dénia

bedroom2
flat71 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Willkommen in einem exklusiven Neubauprojekt in der wunderschönen Stadt Denia! Entdecken Sie ein modernes und stilvolles Wohnangebot in einer bevorzug...

Other
Age of the offer: 11days
Updated: 11days

Localities

Carrer de la Via, Dénia
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Ybc Group