SUPA24
Living room
Living room
Living room
306 051 €
(3 559 € / m²)
Sale
Atypical
2+
86 m²
Polar Oriente, Tulum

bedroomatypical
flat86 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Imagine poseer un refugio contemporáneo de 88.15 metros cuadrados (aproximadamente 949 pies cuadrados) meticulosamente diseñado para ofrecer comodidad...

furnished
Age of the offer: 202days
Updated: 164days

Localities

Polar Oriente, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co