SUPA24
Living room
Living room
Living room
238 795 €
(4 682 € / m²)
Sale
Atypical
2+
51 m²
13 Poniente, Tulum

bedroomatypical
flat51 m²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

En el corazón de Tulum, donde la selva se encuentra con el mar Caribe, surge una oportunidad única de vivir e invertir en un espacio diseñado para qui...

furnished
Age of the offer: 204days
Updated: 165days

Localities

13 Poniente, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co