SUPA24
Living room
Living room
Living room
775 015 €
(11 923 € / m²)
Sale
Atypical
1
65 m²
Coyuca de Benítez

bedroomatypical
flat65 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceYes

Description

Descubre un Refugio Exclusivo Integrado a la Naturaleza

Ubicado en el corazón de la selva maya, este departamento de 1 recámara ofrece un es...

furnished
Age of the offer: 204days
Updated: 165days

Localities

Coyuca de Benítez
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co