SUPA24
Living room
Living room
Living room
129 000 €
(2 263 € / m²)
Sale
3
1
57 m²
Boulevard Vauban, Valence

bedroom3
flat57 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Cet appartement traversant de 57 m2, situé au troisième étage, offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Situé en hyper centre, à proximité des t...

Gas
Age of the offer: 22days
Updated: 22days

Localities

Boulevard Vauban, Valence
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Camille VINOT