SUPA24
Living room
Living room
Living room
270 000 €
(7 105 € / m²)
Sale
2
1
38 m²
Rue Masséna, Nice

bedroom2
flat38 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceYes

Description

Idéalement situé zone piétonne, bel appartement de 38m² au premier étage se composant d'une entrée avec escaliers privés, d'un séjour avec cuisine et ...

Electric
Age of the offer: 7days
Updated: 7days

Localities

Rue Masséna, Nice
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Palais Immobilier - Vieux Nice