SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 490 000 €
(14 608 € / m²)
Sale
5
1
102 m²
Impasse des Eppenys, Megève

bedroom5
flat102 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

In einer kleinen Eigentümergemeinschaft mit nur drei Einheiten entdecken Sie diese wunderschöne 5-Zimmer-Duplexwohnung im obersten Stockwerk.

Other
Age of the offer: 44days
Updated: 44days

Localities

Impasse des Eppenys, Megève
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

FGP Swiss & Alps