SUPA24
Living room
Living room
Living room
189 000 €
(5 108 € / m²)
Sale
2
1
37 m²
Montée des Carmélites, Lyon

bedroom2
flat37 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

LYON 1er CHARTREUX. T2 de 37,55m2 au calme. Olivia Marrel et Angèle Immobilier vous proposent ce T2 avec un emplacement n1 proche du lycée des Chartre...

Electric
Age of the offer: 18days
Updated: 2days

Localities

Montée des Carmélites, Lyon
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Angèle Immobilier