SUPA24
566 000 €
(5 290 € / m²)
Sale
4
1
107 m²
Rue de l’Ecole, Les Angles

bedroom4
flat107 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

otre appartement neuf 4 couchages au pied des pistes à partir de 106 000 euros Chaque logement bénéficie d'un casier à ski (compris dans le prix) V...

Other
Age of the offer: 11days
Updated: 11days

Localities

Rue de l’Ecole, Les Angles
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

l'Adresse - Efficience - l'Adresse - Efficience - Saint-Roch