SUPA24
Living room
Living room
Living room
114 800 €
(2 014 € / m²)
Sale
2
1
57 m²
Place du Général Leclerc, Fécamp

bedroom2
flat57 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Vous souhaitez acheter un appartement T2 à Fécamp proche de la mer à pied ? L'Agence du centre vous en offre la possibilité ! Cet appartement situé au...

Gas
Age of the offer: 218days
Updated: 11days

Localities

Place du Général Leclerc, Fécamp
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Sas Durozey Immobilier