SUPA24
Living room
Living room
Living room
200 000 €
(5 714 € / m²)
Sale
2
1
35 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

bedroom2
flat35 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Avenue de Verdun, en face du centre hospitalier de Créteil, venez poser vos valises dans un appartement refait à neuf, au sein d'une copropriété récen...

Gas
Age of the offer: 5days
Updated: 5days

Localities

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

AGENCES DE FRANCE