SUPA24
Living room
Living room
Living room
194 000 €
(2 896 € / m²)
Sale
4
1
67 m²
Impasse des Halles, Cauterets

bedroom4
flat67 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

En plein coeur du village à proximité des commerces et de la télécabine, découvrez cet appartement de 67 m2 de surface au sol dont 47 m2 loi carrez. I...

Other
Age of the offer: 30days
Updated: 3days

Localities

Impasse des Halles, Cauterets
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Agence Européenne Gestion - Cauterets