SUPA24
Living room
Living room
Living room
230 000 €
(1 162 € / m²)
Sale
6+
1
198 m²
Rue Paul Béranger, Barcelonnette

bedroom6+
flat198 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Situé en plein centre de Barcelonnette, au cœur d'une rue piétonne très fréquentée, cet appartement de 7 pièces développe environ 198 m2 sur plusieurs...

Other
Age of the offer: 9days
Updated: 9days

Localities

Rue Paul Béranger, Barcelonnette
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

ZEFIR IMMOBILIER