SUPA24
Living room
Living room
Living room
215 000 €
(3 981 € / m²)
Sale
3
1
54 m²
Rue d'Alsace, Angers

bedroom3
flat54 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

En exclusivité, appartement de 54 m² proximité GARE au prix de 215000 HAI.
Ce bien rénové récemment comprend une entrée avec placard, une pièce de vie...

Other
Age of the offer: 495days
Updated: 495days

Localities

Rue d'Alsace, Angers
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Propriétés Privées