SUPA24
Living room
Living room
Living room
196 887 €
(1 458 € / m²)
Sale
2
2+
135 m²
Samaná

bedroom2
flat135 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Apartamento con vista al mar. Disfruta de la mas exclusiva experiencia en la Bahia de Samana. Desde la unidad se aprecia la belleza natural de la zon...

Other
Age of the offer: 55days
Updated: 43days

Localities

Samaná
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Maré Properties