SUPA24
Living room
Living room
Living room
475 913 €
(118 978 € / m²)
Sale
2
2+
4 m²
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

bedroom2
flat4 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Descubre este impresionante penthouse ubicado en primera linea de playa en Las Terrenas, una propiedad unica disenada para quienes buscan confort, ex...

Other
Age of the offer: 49days
Updated: 49days

Localities

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

FEDE™ REAL ESTATE