SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 101 944 €
(6 974 € / m²)
Sale
3
1
158 m²
Ötüken

bedroom3
flat158 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

عقارات أنيقة ذات مناظر رائعة في إسكيلي شمال قبرص
تقع إسكيلي على الشواطئ الشمالية الشرقية لجزيرة قبرص، وقد أصبحت نقطة مشهورة للاستثمار. إنه موقع استرات...

Other
Age of the offer: 496days
Updated: 495days

Localities

Ötüken
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

TEKCE Real Estate