SUPA24
Living room
Living room
Living room
250 190 €
(2 719 € / m²)
Sale
6+
2+
92 m²
Avenue Sainte-Hélène, Saint-Lambert

bedroom6+
flat92 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Superbe condo clé en main situé dans un secteur recherché de Saint-Lambert! Offrant un espace de vie lumineux et soigneusement entretenu, cette propri...

Other
Age of the offer: 20days
Updated: 19days

Localities

Avenue Sainte-Hélène, Saint-Lambert
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Via Capitale Partenaires