SUPA24
Living room
Living room
Living room
215 178 €
(4 391 € / m²)
Sale
4
1
49 m²
Avenue Dubuisson, Montréal

bedroom4
flat49 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Rare appartement T2 avec terrasse privative situé dans le programme immobilier le plus prisé de Mercier, à proximité du parc et du lac. Ce bien neuf o...

Other
Age of the offer: 63days
Updated: 28days

Localities

Avenue Dubuisson, Montréal
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Engel & Völkers Montréal