SUPA24
Other
Other
Other
118 598 €
(1 395 € / m²)
Sale
Atypical
2+
85 m²
AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Niterói

bedroomatypical
flat85 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Apartamento com 3 Quartos, Suíte, Varandas e Lazer no Jardim Icaraí!

More em um dos endereços mais valorizados e desejados de Niterói!

Other
Age of the offer: 2days
Updated: 2days

Localities

AVENIDA SETE DE SETEMBRO, Niterói
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

DreamCasa Ltda

Kiffer Imóveis