SUPA24
Other
Other
Other
128 151 €
(1 664 € / m²)
Sale
Atypical
2+
77 m²
AVENIDA JORGE LACERDA, Florianópolis

bedroomatypical
flat77 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Apartamento com vista total para o Mar, localizado na Costeira, próximo ao Colégio Estimoarte, em região estratégica com fácil acesso ao Centro, aerop...

Other
Age of the offer: 7days
Updated: 7days

Localities

AVENIDA JORGE LACERDA, Florianópolis
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista