SUPA24
Living room
Living room
Living room
510 586 £
(5 264 £ / m²)
Sale
2
2+
97 m²
Plaça d'Espanya, Llucmajor

bedroom2
flat97 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Hier erwartet Sie weit mehr als nur eine Wohnung: Dieses außergewöhnliche Objekt ist ein echtes Schmuckstück und zählt zu den schönsten Immobilien, di...

Other
Age of the offer: 97days
Updated: 34days

Localities

Plaça d'Espanya, Llucmajor
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

FIRST MALLORCA