SUPA24
Living room
Living room
Living room
116 792 £
(4 326 £ / m²)
Sale
1
1
27 m²
Rue du Marché, Brie-Comte-Robert

bedroom1
flat27 m²
bathrooms1
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

A vendre, appartement T1 de 27,39 m2 situé au 2eme étage d'une résidence récente (2015), bien entretenue et appréciée pour son cadre de vie agréable, ...

Electric
Age of the offer: 59days
Updated: 5days

Localities

Rue du Marché, Brie-Comte-Robert
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

l'Adresse - Concept Premium - l'Adresse - Concept Premium - Brie-Comte-Robert