SUPA24
1 200 582 £
(9 605 £ / m²)
Sale
5
1
125 m²
Chemin de la Procession, Arcachon

bedroom5
flat125 m²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

APPARTEMENT A VENDRE / A ACHETER 1ere ligne 33120 ARCACHON
Idéalement situé à Arcachon, cet appartement d'exception offre un cadre de vie rare avec un...

Other
Age of the offer: 151days
Updated: 120days

Localities

Chemin de la Procession, Arcachon
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

ERA NADIA CABANES TCHANQUEES 2