SUPA24
Living room
Living room
Living room
226 854 £
(1 226 £ / m²)
Sale
3
2+
185 m²
Avenida España, Higüey

bedroom3
flat185 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

En este proyecto de solo 8 viviendas se conjugan la exclusividad, en buen gusto y un estilo de vida vacacional y relajado como el que estas buscando....

Other
Age of the offer: 494days
Updated: 494days

Localities

Avenida España, Higüey
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

eXp Realty República Dominicana