SUPA24
Other
Other
Other
143 312 £
(1 352 £ / m²)
Sale
Atypical
2+
106 m²
Cabedelo

bedroomatypical
flat106 m²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Seja bem-vindo ao seu novo lar, onde cada dia é uma experiência única. Aqui a natureza encontra o conforto e a sofisticação. É um projeto desenvolvido...

Other
Age of the offer: 12days
Updated: 5days

Localities

Cabedelo
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária