SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 817 €
(54 € / m²)
Mieten
1
1
52 m²
La Niña, Calp

schlafzimmer1
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Winter Rental in Apolo V Building Apartment in the Center of Calpe

Available from October 1st to May 31st.

Enjoy a comfortable and peaceful stay in...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

La Niña, Calp
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Evolution