SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 506 €
(96 € / m²)
Mieten
Atypisch
1
26 m²
Tramstrasse, Zürich

schlafzimmeratypical
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Tramstrasse 24, 8050 Zurich GF (Middle) Perfect for Short & Long-Term StaysWelcome to this beautifully furnished 1.5 room studio apartment, ideal fo...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Tramstrasse, Zürich
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sinhas Gmbh