SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 995 €
(50 € / m²)
Mieten
1
1
40 m²
Lauwerecht, Utrecht

schlafzimmer1
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1709754/nl/Utrecht/lauwerecht?utm_content=Utrecht&utm_medium=affiliate&utm_source=li...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Lauwerecht, Utrecht
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HousingAnywhere