SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
315 037 €
(3 938 € / m²)
Verkauf
3
1
80 m²
Lavanta Sokak, Yeşiltepe

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق استثمارية في منطقة طبيعية في غيرنه شمال قبرص
إيلغاز هي قرية تتمتع بمناظر طبيعية رائعة وكروم العنب وهواء نقي. تلتقي مزارع الكروم بالبحر الأبيض المت...

Andere
Alter des Angebots: 385Tage
Aktualisiert: 232Tage

Ortschaften

Lavanta Sokak, Yeşiltepe
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate