SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
3 200 000 €
(15 166 € / m²)
Verkauf
3
2+
211 m²
Archag. Michail, Parekklisia

schlafzimmer3
wohnung211 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This elegant 3-bedroom apartment is located in one of Cyprus’s most sought-after coastal areas, near Saint Raphael, offering a luxurious lifestyle wit...

Andere
Alter des Angebots: 322Tage
Aktualisiert: 183Tage

Ortschaften

Archag. Michail, Parekklisia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses