SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
925 000 €
(8 486 € / m²)
Verkauf
2
2+
109 m²
Efrosynis Proestou, Παραλίμνι

schlafzimmer2
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

This great development with chic garden villas and elegant waterfront apartments furnished by Armani/Casa, focusing on the new 300 berth marina basin ...

Andere
Alter des Angebots: 342Tage
Aktualisiert: 342Tage

Ortschaften

Efrosynis Proestou, Παραλίμνι
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Blue Sky Houses

Blue Sky Houses