SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
564 000 €
(5 937 € / m²)
Verkauf
3
1
95 m²
Wagner, Λεμεσός

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

For sale: a modern three-bedroom apartment under construction in the desirable area of Agios Nicolaos. With a generous internal space of 95 m2, this a...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Wagner, Λεμεσός
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home